Запись в автосервис Шестеренка в Нижнем Новгороде
Оформление дисконтной карты
Интернет магазин topdetal.ru

Акция «Защити свой автомобиль!»

Отечественные дороги - это суровое испытание для любого автомобиля, поэтому стоит купить хорошую защиту прямо сейчас и значимо сэкономить на ремонте и техобслуживании в будущем. Производить устаноку защиты должен квалифицированный специалист, несмотря на кажущуюся простоту, эта задача требует опыта и знания ряда нюансов.

Не упустите шанс поучаствовать в супервыгодной акции от сети магазинов «Шестерёнка» - «Защити свой автомобиль». Купите защиту NOLVINE и получите купон на БЕСПЛАТНУЮ установку!


Преимущества защиты NOVLINE:


   Защита
Прямая функция продукта — защищать узлы и агрегаты, расположенные в нижней части кузова и подкапотном пространстве, от механических воздействий.

Безопасность
Ребра жесткости обеспечивают дополнительную прочность изделию. Специальные крепежные элементы с катодно-цинковым покрытием исключают заедание резьбы. Изделия не нарушают температурного режима работы двигателя и выхлопной системы.

Эстетика
Полиэфирное порошковое покрытие — гарантия высокой коррозионной стойкости. Простота установки достигается за счет конструкции самой защиты и ее крепежных элементов.
Акция действует при покупке ЛЮБОЙ защиты NOVLINE в магазинах «Шестерёнка».
Бесплатная установка производится только при наличии купона и кассового чека в автосервисах «Шестеренка» на ул. Ларина, 13 или пр. Октября, 4а. При наличии старой защиты услуга демонтажа платная.
Внимание! Обязательна предварительная запись по телефону!


тел.: 8(831) 257-74-47 
проспект Октября, 4а
  
тел.: 8(831) 466-60-73 или 466-39-30  
улица Ларина, 13


Copyright © 2006 — 2024 «Шестерёнка»
Политика конфиденциальности
Все права защищены.
Все логотипы и торговые марки, представленные на сайте являются собственностью их владельцев.

Яндекс.Метрика